Лучшее шиномонтажное оборудование для легковушек - у нас!

Для того, чтобы провести грамотный ремонт автомобиля, без шиномонтажного оборудования никак не обойтись. Дело все в том, что повесить шину на колесо - далеко не самое простое дело, как кажется на первый взгляд. Давно прошли те времена, когда шины менялись и накачивались вручную. Сейчас на дворе - двадцать первый век, время прогресса! Пора уже и задуматься о том, чтобы приобрести оборудование для шиномонтажа.

Большинство современных станков позволяют как производить демонтаж, так и монтировать шины на легковые и малые грузовые автомобили. В базовом комплекте имеется лубрикатор, монтировка и пистолет для накачки шин. Такой пистолет значительно превосходит любые насосы по качеству и скорости заполнения шин атмосферным воздухом.

Подставка многих станков выполнена так, чтобы минимизировать насколько это возможно последствия ударов при монтаже шин. Станок смягчает какую-либо нагрузку на диск колеса, не давая появиться трещинам и вмятинам на нем.

Двигатели данных агрегатов позволяют им с легкостью справляться с любыми видами шин и колес. Габариты же приборов позволяют использовать их даже в стесненных условиях небольшого пространства.

Следует также отметить стоимость данных агрегатов. Удивительно, но имея довольно большой функционал, агрегаты отличаются крайне демократичной ценой. особенно по сравнению с тем, что предлагают иные интернет-магазины комплектующих для автосервисов и автомастерских.

Большой диапазон изменения диаметра позволяет задействовать станки на колесах самого разного размера, начиная от мини-легковушек и заканчивая джипами-кроссоверами. На большинстве станков разброс изменения диаметра колес для замены составляет от четырнадцати до двадцати четырех дюймов. Обычно, для подобных устройств требуется напряжение питания, которое колеблется в диапазоне от двухсот тридцати до трехсот восьмидесяти вольт.

Выгодные условия доставки и обслуживания всей продукции нашего интернет-магазина - ещё один плюс в копилку нашего сайта! Доставка осуществляется по территории всей России, везде в каждом из её 89 регионов имеется наши дилеры. Помимо доставки, мы также можем осуществить монтаж всего необходимого оборудования на месте привоза продукции. Монтаж проводится в соответствии со всеми существующими нормами технической регламентации, принятыми в России.

Дата публикации: 27.08.2013