На заметку

Volkswagen четвертого поколения – микроавтобус, который начали производить с 1990 года. Совершенно новую концепцию автомобиль получил от предшественников Т2 и T3, у которых имелась вагонная компоновка. Микроавтобус ещё получил новейший передний мост с независимой подвеской, и сзади расположились диагональные рычаги подвески.
Разработав для новой модели и усовершенствовав примерно различных 650 компонентов, модели SLK-класса стали ещё более динамичными и те, кто хоть раз на них прокатился, всегда будет помнить эти незабываемые впечатления.
Источники загрязнения окружающей среды бывают разными. В современном мире существует большое количество самых разнообразных проблем, которые относятся к так называемым «глобальным проблемам человечества».
В конце прошлого года стартовало производство новинки. Запущена сборка автомобилей предназначенных для различных испытаний.
Нового поколения Lada Kalina - популярный российский автомобиль, который планируют запустить в продажу летом. Производство новинки стартовало в конце прошлого года. Запущено сначала производство пред серийной партии автомобилей.
Сейчас без малого на неё приходится почти треть продаж BMW, а это тридцать два процента.
BMW 3-й серии при желании покупателя может быть предложена в любом каком - то из трёх новых вариантов: Sport, Luxury или Modern. Их отличает лишь мелкие элементы декора, которые характер машины глобально не меняют. Две модификации были доступны для тестирования: BMW 328i Sport и BMW 320d. «Трёшка» с
Электромобили (от 14.04.2013)
В современном мире огромное значение придается экологической безопасности. В первую очередь, это связанно с повышенным уровнем выбросов отравляющих веществ в атмосферу планеты. Основные претензии, в данном деле, предъявляются автомобилям. Именно авто считается самым распространенным источником выбросов 8газов в атмосферу (выхлопные газы).
Работники отдела рекламы компании Nissan провели очень удачно международную презентацию автомобиля нового поколения. Во время презентации специально подобрали маршрут, на котором внедорожник предстал со своей лучшей стороны.
На современном Азиатско – Тихоокеанском автомобильном рынке заметен рост спроса на специальную технику от производителей из Китая.