На заметку

В городе Брюсселе, столице Бельгии, взял старт новый автосалон 2013 года. На таких ежегодных презентациях демонстрируют новинки не только автомобилей.
Водитель и инспектор ГАИ - их встреча на дороге не всегда сулит приятное. Для водителя важно умение не только убедительно говорить, но и внимательно слушать и слушать он должен внимательно, не перебивать и давать возможность инспектору высказаться до конца.
Недавно прошёл Североамериканский международный автосалон 2013 года (NAIAS). Именно здесь публика и автолюбители смогли впервые оценить совершенно обновленный автомобиль NSX . Его представила компания Honda на оригинальном стенде Acura.
В России практически у каждой семьи есть стационарный бытовой холодильник, потому незаменимость этого прибора в быту оспаривать не приходится. Но если говорить об автомобилистах, которые часто пользуются возможностью поездок на пикники, дачу или природу, то только некоторые из них имеют такую удобную и подчас довольно необходимую вещь, как автохолодильник.
Водители по-разному ведут себя перед дорожным инспектором. Некоторых остановили, некоторые остановились из любопытства сами.
Старт новой модели Mazda Atenza можно считать большим успехом авто производителей. Автомобиль не только стал больше размерами, а и внешне стал более заметным.
Новые автомобили производства США в прошедшем 2012 году стали очень популярны на мировом рынке. Их продажи выросли примерно на 14%, то есть в денежном эквиваленте это составило примерно 14,50 миллиона условных единиц.
Штраф на дороге вполне нормальное явление, но неуплата штрафов влечет ослабление социальной функции государства. Если стоит вопрос о наложении штрафа (даже минимального), изъятии водительского удостоверения, отметка в талоне, снятие номерных знаков, водители изо всех сил пытаются отстоять свою точку зрения
В конце января прошлого года на Международном североамериканском автосалоне подвели итого уходящего года и выбрали самые популярные автомобили среди легковых автомобилей и внедорожников.
Китайские автомобили выставляются на автосалоне в Детройте в течение последних нескольких лет. Многие автомобильные критики постоянно пытаются найти недостатки в их дизайне и качестве. Но, не смотря на многочисленные придирки - китайские, японские и корейские автомобили заняли свою нишу на автомобильном рынке обеих Америк.