На заметку

Если вы собрались перекрасить свой автомобиль, - для вас есть отличная новость. Теперь вам вовсе не обязательно отдавать машину в мастерскую и ездить на метро и прочем общественном транспорте целую неделю, переживая за результат, который не всегда может соответствовать вашим ожиданиям. Автомастерские Германии уже научились менять цвет автомобиля всего лишь за 2 дня с помощью специальной пленки, которая производится компанией 3M. Постепенно данная технология становится доступной и в нашей стране, и некоторые автомастерские России уже предлагают подобные услуги.
Одним из самых популярных видов внешнего стайлинга автомобилей является тонировка фар. Тонировка фар и фонарей подчеркивает не только стиль и оригинальность авто, но и изысканность его обладателя. Затонировать фары можно не только в черный цвет и его оттенки: например, тонировка может быть и под цвет кузова. На сегодняшний день основными видами тонирования фар являются тонировка лаком и тонировка виниловой пленкой. Давайте поближе познакомимся с каждым из них.
Зачем нужен тюнинг автомобилей и что это такое? Неужели базовых характеристик авто недостаточно? Возможно, кто-то элементарно рад возможности передвигаться в пространстве на собственном транспортном средстве, а таковых, кстати, большинство. Но все же некоторые автовладельцы улучшают своих «железных коней», стремясь к идеалу, конечно, в своем понимании.