На заметку

Радар-детектором называют пассивный приемник, который в отличие от антирадара, не подавляет принимаемый сигнал. Другими словами это устройство, которое уведомляет водителя о приеме сигналов определенного диапазона. Такой детектор не является запрещенным на территории РФ, поэтому его можно свободно использовать.
Сцепление автомобиля служит для соединения двигателя и коробки передач, а также их временного отключения друг от друга. К базовым задачам автомобильного сцепления относят: защиту от перегрузок деталей трансмиссии, предотвращение резкого перепада нагрузок, а также обеспечение ровного и плавного движения автомобиля с места.
Среди прочих характеристик слаженной работы автомобиля, шины играют далеко не последнюю роль. Ведь именно во взаимодействии с дорогой и заключается вопрос комфортного, а главное - безопасного движения. При выборе автошин следует ориентироваться на множество факторов: от марки автомобиля до погодных условий и ваших навыков как водителя.
Вы являетесь директором коммерческого предприятия оказывающего различные виды услуг с использованием специальной техники? Периодически приходится производить замену сломавшейся и устаревшей техники? Ориентироваться на современном динамически развивающемся рынке весьма не просто. Поэтому лучше всего обратиться за помощью к специалистам.
Для каждого автолюбителя поломка автозапчасти становится большой неприятностью. Во-первых, такую машину нельзя использовать, требуются средства на ее ремонт. Но ситуация разрешима, если самим разобраться во всех нюансах незамысловатого устранения неисправности, к примеру, рулевой рейки.
Личный автомобиль давно перестал быть роскошью, но каждый автовладелец мечтает превратить свою новую или подержанную машину в оригинальную модель, чтобы выразить свою яркую индивидуальность. Современные технологии представляют широкие возможности тюнинга любого автомобиля.
Очень часто начинающие автолюбители приобретают старые, бывшие в употреблении машины. Это, в общем-то, правильный выбор. Лучше научится ездить на автомобиле, который не жалко поцарапать, чем потом лить слезы по жутко дорогущему Порше.
Если вы хотите узнать сколько стоит покраска автомобиля, то сообщаем вам, что сама краска продается по цене от пятисот рублей до ста условных единиц за литр, работа же маляра обойдется вам от ста до двухсот условных единиц за деталь.
Качественные запчасти - залог долгой и счастливой жизни любого автомобиля. Рынок автомобильных запчастей в наши дни перенасыщен как поддельными запчастями, так и качественными, оригинальными изделиями. Не потеряться в обилии железяк сможет лишь профессиональный автомеханик, поэтому при выборе автозапчастей нужно соблюдать некоторые правила.
Ваша мечта сбылась – вы приобрели автомобиль. Оформили необходимые документы и оборудовали салон по своему вкусу. И вот вы за воротами автосалона.