Ремонт редуктора заднего моста в Москве

Ваш друг автосервис

Вы являетесь директором коммерческого предприятия оказывающего различные виды услуг с использованием специальной техники? Периодически приходится производить замену сломавшейся и устаревшей техники? Ориентироваться на современном динамически развивающемся рынке весьма не просто. Поэтому лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Одним из вариантов такой помощи может оказаться обращение в http://www.stoton.ru/.

Компания Гранд-риверс присутствует на рынке уже более семи лет. На протяжении этого периода времени она зарекомендовала себя как надежный партнер и добросовестный поставщик. Компания предлагает весьма внушительный список различной коммерческой техники. Это и грузовики всех видов, и эвакуаторы, подъемники, рефрижераторы и различные виды прицепов.

В арсенале компании присутствуют авто ведущих мировых лидеров. Mitsubishi, Hyundai, Nissan, Isuzu, Kia, Fiat. Также есть и отечественные автомобили ГАЗ, ТагАЗ, ВИС.

Более того компания является официальным представителем завода Центртранстехмаш из города Рязань.

Важно и то, что здесь можно дополнительно заключить договора на поставку запасных частей и проводить полное гарантийное и пост гарантийное обслуживание всей приобретенной у компании техники. Важным моментом также является и тот факт, что для ремонта используются только и исключительно качественные запасные части и различные расходные материалы.

В дополнении ко всему, по вашему индивидуальному заказу техника может доукомплектовываться дополнительным оборудованием, что также весьма ценная услуга и редко встречающаяся у подобных предприятий. Индивидуальный подход к каждому клиенту являетя большим плюсом.

Вызывают уважение и гарантийные обязательства компании. Неисправности техники по вине завода изготовителя, возникшие во время эксплуатации, полностью компенсируются гарантией изготовителя. При гарантийном обслуживании, все детали и запасные части вышедшие из строя устанавливаются сервисом бесплатно.

Еще один приятный момент в работе сервиса заключается в периодически проводимых акциях по снижению стоимости определенных товаров и услуг, что помогает потенциальным заказчикам экономить средства, которые можно использовать на приобретение дополнительного оборудования.

В целом можно советовать данную компанию как весьма надежного партнера для долгосрочного сотрудничества.

Дата публикации: 28.08.2012