На заметку

Корпорация «Мерседес» по праву считается одним из лидеров автомобильной промышленности. Руководство данной компании постоянно стремится доказать, что именно «Мерседес» всегда заслуживает повышенного внимания со стороны автолюбителей.
На современном автомобильном рынке существует большое количество разнообразных предложений запасных частей. В данном направлении можно выделить два направления.
В бюджете любой семьи вопрос экономии электроэнергии стоит на первом месте. Этот вопрос связан с ростом тарифов на электроэнергию.
На крупном заводе Magyar Suzuki Corporation торжественно спустили с конвейера первый новый автомобиль.
Официальный дистрибьютор Mazda презентовал самую долгожданную новинку сезона - новую Mazda. Из-за кризиса рынка восточной Европы пришлось долго ждать, когда новая модель доберется до покупателей.
Официальный дистрибьютор Mazda презентовал самую долгожданную новинку сезона - новую Mazda.
Аudi нового поколения с дизелем в сто пятьдесят лошадиных сил намного легче своего предыдущего собрата. Хорошо ездить на нем по городским дорогам.
Скоро лето, поэтому каждый автовладелец начинает задумываться о смене зимней резины на летнюю. Разумеется, любой автолюбитель мечтает сохранить резину в приемлемом состоянии в течении всего сезона. Но сделать это не так уж и просто.
Принадлежащая концерну Volkswagen чешская Skoda представила модели Octavia нового поколения. Построенная новинка третьего поколения усовершенствованной Octavia на модульной платформе MQB, а так же вместе с седьмым поколением VW Golf и новыми Seat Leon и Audi A3.
Почти невозможно представить нынешнюю жизнь без автомобильного транспорта. Авто сегодня предназначены для самых разнообразных целей: начиная от перевозки крупногабаритных грузов и заканчивая гонками на одноместных стремительных болидах.