На заметку

В настоящее время автосервис является одним из востребованных видов услуг, предоставляемым достаточно большому количеству людей, ведь автомобиль, а то и несколько имеется в каждой семье.
Переводить или не переводить авто на газ - этим вопросом мучаются многие водители и находят множество причин, чтобы оправдать свое решение. Сразу нужно оговориться, что переход на газ имеет свои преимущества и недостатки. Чтобы разобраться в вопросе нужно изложить их все.
Японские автомобили по праву считаются одними из лучших в мире. Германия и Япония - это две страны, чья автомобильная продукция колесит по всем дорогам мира, и многие теряются с выбором: что лучше - немецкие BMW, Volkswagen, Opel или японские Nissan, Toyota, а может Honda.
После того, как автомобиль побывал в аварии, владельцы часто не знают, что дальше с ним делать. Стоит ли делать ремонт? Или лучше продать автомобиль, не вкладывая в него денег? Очень часто восстанавливать машину достаточно сложно. И это требует больших вложений.
Вы собираетесь купить подержанный автомобиль? Тогда вам стоит обратить внимание на следующее. Конечно, лучше всего съездить на СТО, но можно посмотреть состояние машины самостоятельно. Для начала стоит проверить коробку. Одновременно выжмите газ и тормоз. Обратите внимание на показания тахометра.
Сегодня без современной спецтехники не обойтись во многих сферах народного хозяйства. Технику можно взять в аренду или приобрести в постоянное пользование. В любом случае, очень многое зависит от того, в какой сфере работает ваше предприятие.
Ситуация на дорогах в больших городах с каждым годом все сложнее. Сколько бы ни строилось транспортных развязок, как бы ни расширялись трассы и шоссе, количество личных, общественных и грузовых машин все равно растет быстрее. Небольшие ДТП остаются стандартной бытовой ситуацией; ничего, кроме раздражения у остальных участников движения они уже давно не вызывают. Подрезанный бампер, вмятое крыло - ничего существенного, но автомобиль не заводится.
Лет 10 - 15 назад водители иномарок испытывали значительные трудности с поиском запчастей для своих авто. На данный момент ситуация коренным образом изменилась. Иностранные производители заинтересованы, чтобы их машины продавались и обслуживались в России по самым высоким стандартам. Официальные салоны дилеров имеют все возможности для своевременного проведения техосмотра и ремонта.
Моторные масла играют важную роль для сохранения работоспособности двигателя, без них цилиндры и поршни через очень короткое время просто напросто перегреются и разрушатся от трения. Масло поступает в цилиндры в дозированных небольших порциях через сальники клапанов и поршневые кольца.
Наши курсы обучения вождению предназначаются для водителей новичков. На курсах у вас есть возможность выбрать себе инструктора без посредников. Частный автоинструктор, обладающий соответствующим опытом, знает, как лучше построить график обучения.