На заметку

Стремясь к независимости в принятии решений по многим вопросам, заставляет женщину решать многие вопросы самостоятельно. Одним из таких вопросов является выбор автомобиля и его покупка. Некоторые представители мужской части населения выражают полный негатив в отношении к женщине за рулем машины.
Кузов новенького автомобиля сияет в лучах солнца. Но этот парадный вид, к сожалению, недолго будет радовать взор владельца. Ведь на дороге всегда есть грязь, песок и мелкие камни, которые, вылетая из-под колес, повреждают лакокрасочное покрытие.
Как всем известно, автомобильный рынок можно условно разделить на две категории. Это: вторичный рынок транспорта и реализация новых автомобилей.
Простые восемь правил, которые помогут вам адекватно выйти из ситуации, когда вас остановил автоинспектор.
В сфере услуг имеется одно, особое направление. Это – аренда автомобильного транспорта. Предоставлением подобных услуг занимаются многие специализированные компании.
Порядок действий во время ремонта автомобилей требует определённых действий. Автомобиль, это друг и соратник каждого автовладельца. И иногда данный «любимец» нуждается в помощи. К сожалению ничего вечного нет. Соответственно, детали и узлы со временем приходят в негодность и их необходимо менять.
Большая группа компании «КАМАЗ» — одна из крупнейших автомобильных корпораций Российской Федерации и занимает ведущие места среди мировых производителей специальных грузовых автомобилей.
Перед покупкой автомобильного транспорта, человеку необходимо определиться: какому автомобильному рынку отдавать предпочтение. То есть, автомобиль со вторичного рынка или новое авто с автомобильного салона.
Многие люди, когда покупают свой первый автомобиль, стремятся как можно быстрее сесть за руль и прокатиться по улицам своего города или городского района. Но как показывает практика, спешить не стоит
Инженеры Subaru разрабатывая новый автомобиль, уделяли много внимания вопросам безопасности.