Самый большой сервисный центр "Lexus" в Европе

Автомобили премиум класса "Lexus", которые выпускаются компанией "Toyota Motor", уже с самого начала предназначались для людей, которые ценят прежде всего высокое качество и престиж. Еще в 80-х годах эта марка стала известной в США, и именно для американского рынка они и были созданы. Однако большой их успех привел к тому, что со временем "Lexus" появились сначала в Европе, а затем и в России. Официальный представитель "Lexus" в России - "Лексус-Измайлово" совсем недавно появился на автомобильном рынке, но и за это короткое время компания успела завоевать звание крупнейшей станции "Lexus" в Европе, кроме этого "Лексус-Измайлово" может похвастаться многими наградами и дипломами, которые свидетельствуют о высоком качестве обслуживания.

На сайте дилера "Лексус-Измайлово" вы можете почитать обо всех новинках "Lexus", увидеть последние модели, выбрать любую модель, заказать запчасти и сервисное обслуживание. Здесь присутствует подробное описание любой модели, например, lexus gs450h - роскошный седан премиум-класса. Естественно, такая машина не может быть дешевой, но зато она стоит этих денег. Посмотрите на это авто с любых ракурсов с помощью интерактивного режима просмотра, подбирая цвет корпуса и комплектацию. Затем идет полное описание автомобиля: его технические характеристики, скорость разгона, система управления, описание интерьера салона, аудиосистемы и пр. Одним словом, вы получите полную информацию об автомобиле, а еще сможете увидеть его в движении на видеозаписи.

Не менее подробно описана и модель внедорожника lexus lx570, такая машина - это мечта любого автолюбителя. С помощью качественных фотографий и точных описаний всех характеристик вы сможете почувствовать себя в салоне этого внедорожника премиум класса. Самое интересное, что здесь приведены не стандартные рекламные лозунги о "высоком качестве" и "надежности", здесь также есть вполне конкретная техническая информация о любом узле машины - от воздушного фильтра и до шарниров рулевых тяг. Это и не секрет, ведь в "Лексус-Измайлово" проводится не только продажа машин, но и их полное сервисное обслуживание. Если ремонт не долгий - нужно заменить масло и поменять фильтр или пройти диагностику, то вы можете эти пару минут попить кофе, посмотреть телевидение или пройтись по салонам и посмотреть на новые модели. Если же ремонт затянется на долго, то здесь вам могут предложить подменный автомобиль, чтобы вы не теряли время в ожидании.

Стоит также отметить, что на сайте компании "Лексус-Измайлово" вы можете узнать и все подробности о покупке автомобиля. Здесь есть разделы, где можно найти контактные данные менеджеров, с которыми можно обговорить все детали приобретения - наличными, в кредит, с помощью услуги trade-in - то есть оценка вашего автомобиля с пробегом и получение соответствующей скидки при покупке нового авто. Таким образом, если вы хотите иметь свой собственный "Lexus", то "Лексус-Измайлово" вам в этом готов помочь.

Дата публикации: 15.07.2013