Минимойки Karcher: практичность и качество в одном корпусе

Минимойки Karcher являются достаточно популярными и удобными очистителями. Они имеют современный дизайн и выполняют множество практических решений, а наряду с простотой и удобством в использовании минимойка становится незаменимой в быту.

Karcher разработала множество различных моделей, которые отличаются широким диапазоном давления. Минимойки начального уровня оборудованы универсальными двигателями, средний и высокий уровень имеют более мощные двигатели водяного охлаждения.

Большинство аппаратов оснащены системой Plug ’n’ Clean, которая позволяет быстро заменять чистящие средства. Всего одной рукой можно чередовать моющие средства.

Благодаря эргономичному дизайну минимойка является компактной в хранении. Модели оборудованы телескопической ручкой, которая складывается внутрь корпуса. Аппараты также оснащены крючком, на который вещается шланг. В некоторых минимойках для этой цели сделана эластическая сумка, а в более дорогих моделях имеется специальный барабан для сматывания. Такой же принцип имеет и сборка электрического кабеля. Всего одним нажатием он прячется внутрь корпуса.

Фирма Karcher позаботилась и о качестве соединений. Ею была разработана система Quick Connect благодаря которой на соединение шланга с пистолетом уходит всего секунда. При этом все соединения отличаются максимальной надежностью.

На корпусе минимойки можно закрепить шланг, кабель, пару струйных трубок и пистолет, то есть все, что понадобится для уборки. И все это под рукой.

Благодаря высокому давлению минимойкой от фирмы Karcher можно мыть автомобиль. Для этого нужна всего лишь розетка и водопроводный кран. С таким набором Вы можете отказаться от услуг автомоек.

Приобретая минимойку, обратите внимание на материал, из которого сделана помпа. Их применяется всего лишь 2: металл и пластик. Пластиковые делятся на разборные и неразборные. В данном случае лучше выбирать разборную, так как при поломке неразборной вам придется менять весь сбор, а его цена может составлять до 70 процентов стоимости мойки.

Стандартный набор аксессуаров минимойки составляет не больше двух насадок. Компания Karcher предлагает покупателям более 20 различных дополнительных аксессуаров под разные типы работ. Лучше всего приобрести несколько универсальных насадок, а потом при надобности приобретать уже более специализированные модели.

Дата публикации: 06.09.2013